Премия Рунета-2020
Челябинск
-4°
Boom metrics
Клиника года2 апреля 2018 15:45

Клиника Профессора Кинзерского: достижения мировой науки для здоровья жителей Челябинска

Источник:kp.ru

Клиника Профессора Кинзерского – многопрофильный медицинский центр. Уже 18 специалисты Клиники представляют качественную медицину в Челябинске, равняясь на достижения мировой науки и европейские стандарты диагностики и лечения.

Сегодня в Клинике Кинзерского представлены следующие направления.

Диагностическое направление — это точные ультразвуковые исследования и функциональная диагностика. Заключениям врачей Клиники доверяют известные доктора далеко за пределами Челябинской области.

Клиника Профессора Кинзерского является разработчиком метода УЗИ позвоночника в России и единственной клиникой на Южном Урале, которая выполняет весь спектр лечебных манипуляций и блокад на позвоночнике и суставах под ультразвуковой навигацией.

Клиническое направление — консультативное отделение, приемы врачей-лидеров мнений по специальностям: неврология, гастроэнтерология, ревматология, эндокринология, кардиология, нефрология, терапия, пульмонология, иммунология, сосудистая и общая хирургии, травматология и ортопедия.

С 2018 года здесь принимают и детей, пригласив топ-специалистов педиатрической сферы в областях гастроэнтерологии, неврологии, ревматологии, ортопедии и общей педиатрии.

Направление восстановительной медицины и современной реабилитации — это отделение работает чуть больше года, но уже приняло более 10000 человек со всей России и Казахстана. Немаловажно, что доктора Клиники обучались методикам в Европе у признанных врачей, имеют официальное разрешение и сертификаты мирового образца.

Также в данном отделении принимают врачи-мануальные терапевты, неврологи, массажисты и реабилитологи, решающие вопросы болевого синдрома самыми современными способами.

И нельзя не отметить, появившееся два года назад косметологическое отделение, которое в настоящий момент заняло нишу решения проблем, связанных с осложнениями после эстетических вмешательств и инъекционных процедур. Врачи косметологи владеют методом ультразвуковой диагностики кожи, в начале года прошли переподготовку в европейской школе ультразвука кожи в Румынии, имели возможность обменяться опытом с самыми именитыми специалистами этой области со всего мира. Сегодня со сложными вопросами по косметологии и дерматологии в Клинику направляют со всего Урала.

Помимо этого, врачи-косметологи оказывают весь спектр косметологических услуг: инъекционные методы, нитевая имплантология, терапевтическая косметология и дерматология, удаление новообразований кожи с диагностикой до удаления и после, для контроля и безопасности процедуры.

Клиника стремительно развивается, стараясь соответствовать европейским стандартам, здесь постоянно улучшают профессиональный уровень врачей и контролируют эффективность предоставляемых услуг.

Клиника Профессора Кинзерского желает Вам здоровья!

Если вы хотите отдать свой голос за Клинику Профессора Кинзерского, выберите соответствующие номинации в разделе голосования.

Клиника Профессора Кинзерского

Челябинск, ул. Блюхера, 53 А;

тел.: (351) 200-40-60;

www.kinzerskiy.clinic

vk.com

На правах рекламы.