Премия Рунета-2020
Челябинск
+6°
Boom metrics
Клиника года19 апреля 2018 8:54

Медицинский центр «НовоМед»: экспертный подход к здоровью каждого

Источник:kp.ru

«НовоМед» — это медицинский центр настоящей медицины. Здесь работает команда профессионалов по призванию профессии. Из 80 сотрудников центра, более 70 являются медицинскими работниками. В центре имеется уникальные для Магнитогорска и Челябинской области оборудование и возможности, онкологическое отделение, кафедра онкологии и лучевой диагностики. Здесь обслуживают по полисам, за наличный расчет и по банковским картам.

Возникли проблемы со здоровьем? Обращайтесь в «НовоМед». Специалисты центра помогут выявить причину недуга, составят индивидуальный план лечения и проведут возможную терапию.

В онкологическом отделении центра «НовоМед» работают врачи высшей категории под руководством главного онколога Челябинской области – Андрея Важенина. В отделении также можно раз в год проходить комплексное обследование, чтобы выявить возможные проблемы на начальных стадиях и обойтись минимальным лечением.

Если со здоровьем все хорошо, рекомендуется пройти индивидуальную программу скринингового наблюдения, чтобы на долгие годы быть уверенным в исправной работе всех органов и систем.

В центре можно также пройти МРТ-обследование и детям до семи лет. В центре «НовоМед» установлены новые аппараты закрытого типа, на которых можно обследовать даже грудных детей. Во время процедуры родители могут следить за своим крохой. Наряду с усовершенствованными аппаратами опытные квалифицированные доктора и приветливые администратору превратят МРТ головы для малыша в увлекательную игру.

Медицинский центр «НовоМед» начал свою работу в августе 2016 года. На площади свыше 1000 квадратных метров установлено и введено в работу экспертное медицинское оборудование (МРТ, мультиспиральный компьютерный томограф, цифровой маммограф, цифровой рентгеновский аппарат ультразвуковые аппараты экспертного класса для гинекологии, урологии и общих исследований, эндоскопическое оборудование). Здесь можно пройти полный перечень услуг функциональной диагностики, включая Холтер, СМАД, ЭЭГ, ЭКГ, ЭХО КС, велоэргометрию.

Центр имеет лицензию на осуществление более 30 видов медицинской деятельности. Сюда ежегодно обращаются свыше 5 000 пациентов, которым необходима высококвалифицированная медицинская помощь.

Если вы хотите отдать свой голос за медицинский центр «НовоМед», выберите соответствующие номинации в разделе голосования.

Медицинский центр «НовоМед»

г. Магнитогорск, ул. Труда, 36, 1,4,7 этажи здания бывшей курортной поликлиники (схема проезда);

тел.: (3519) 58-38-38;

e-mail: reg@novomed-mc.ru;

Режим работы: 8.00 – 21.00 (пн.-пт.), 9.00 – 20.00 (сб, вс).

www.novomed-mc.ru

На правах рекламы.