Премия Рунета-2020
Челябинск
0°
Boom metrics
Клиника года22 июня 2018 6:59

Медицинский центр «НовоМед» — победитель проекта «Клиника года-2018»

Южноуральцы отметили клинику сразу в нескольких номинациях
Источник:kp.ru
Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ.

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ.

«Комсомольская правда» подвела итоги ежегодного проекта «Клиника года. Южный Урал». Напоминаем, на протяжении четырех месяцев жители Челябинской области отдавали свои голоса за лучшие, по их мнению, медицинские учреждения в различных номинациях.

По итогам народного голосования медицинский центр «НовоМед» в городе Магнитогорске стал победителем сразу в нескольких номинациях:

— «Лучшая клиника для исследования здоровья»,

— «Лучшее лечебное учреждение города с населением до 500 000 человек»,

— «Лучшая клиника для лечения эндокринологических заболеваний»,

— «Лучшая клиника в области гастроэнтерологии для взрослых»,

— «Лучшая клиника для лечения позвоночника и суставов».

Отметим, что к специалистам этого центра съезжаются пациенты не только юга Челябинской области, но и всего Южного Урала, а также соседних регионов.

— Мои дорогие пациенты, я от всего коллектива медицинского центра «НовоМед» благодарю вас за ваше признание и оказанное доверие! Спасибо за ваши голоса, которые вы нам отдали и поддержали нас на всем протяжении проведения конкурсного голосования. Здоровья вам и вашим семьям! — говорит директор МЦ «НовоМед» Светлана Новикова. — По всем вопросам здоровья обращайтесь в наш медицинский центр, будем рады помочь в вопросах вашего здоровья!

Напомним, медицинский центр «НовоМед» — это один из немногих коммерческих медицинских центров, имеющих на своей базе кафедру онкологии и лучевой диагностики. На базе кафедры онкологии и лучевой диагностики проходят обучение врачи-онкологи других частных и государственных лечебных учреждений. Работа кафедры и медицинского центра «НовоМед» осуществляется под руководством главного онколога и радиолога Южного Урала, профессора, доктора медицинских наук, заслуженного врача РФ, академика РАН и главный врач южноуральского центра онкологии и ядерной медицины Андрея Важенина. Специалисты медицинского центра, которые проводят обучение врачей и среднего медицинского персонала на оборудовании экспертного уровня, сами являются практикующими врачами и принимают пациентов для консультации, ведения дальнейшего лечения и послеоперационной реабилитации.

В онкологическом отделении центра «НовоМед» можно раз в год проходить комплексное профилактическое обследование всего тела или исследование отдельных органов. Это позволяет выявить возможные проблемы на начальных стадиях (опухоли до 1 мм) и обойтись минимальным лечением.

Диагностическое отделение медицинского центра позволяет пациентам обращаться за различными видами услуг по исследованию здоровья: рентген, маммография, ультразвуковую и лабораторную диагностику, диагностику в неврологии и эндоскопию, а также функциональные исследования, в том числе работы сердечно-сосудистой системы.

Медицинский центр «НовоМед» по умеренным ценам предлагает получить профессиональную онкологическую помощь с полным комплексом обследования пациентам на любой стадии заболевания.

Медицинский центр «НовоМед»

г. Магнитогорск, ул. Труда, 36, 1,4,7 этажи здания бывшей курортной поликлиники (схема проезда);

тел.: (3519) 58-38-38;

e-mail: reg@novomed-mc.ru;

Режим работы: 8.00 — 21.00 (пн.-пт.), 9.00 — 20.00 (сб, вс).

www.novomed-mc.ru

На правах рекламы.