Премия Рунета-2020
Челябинск
+9°
Boom metrics

Участники номинации «Прорыв года»

Источник:kp.ru

В номинации принимают участие компании, организации и предприятия, добившиеся значительного улучшения своих показателей за последний год. В ней участвуют как новые компании, которые громко заявили о себе в 2018 году, так и известные предприятия, внедрившие новые технологии в производство.

Строительная компания PLEKHANOV специализируется на строительстве дач, бань, загородных домов и коттеджей. Компания обладает материально-техническим оснащением и обученным штатом, необходимым для выполнения полученных заказов. Специалисты компании могут построить объект по проекту заказчика, предложить готовые проектные документации либо составить проект вместе с заказчиком с учетом его пожеланий. Строительная компания PLEKHANOV также занимается ремонтом и отделкой квартир и офисов. Все работы осуществляются в соответствии с составленной сметой и условленными сроками. Адрес: г.Челябинск, ул. Электростальская, 17. Тел.: (351) 248-83-77.

Компания «Тихо74» предлагает комплексную звукоизоляцию для квартир, домов, офисов и других помещений. Эффективная и безопасная звукоизоляций защитить вашу семью от шумных соседей и позволит спать спокойно. Позаботиться о звукоизоляции жилья можно, вызвав специалистов компании на дом. Также в компании «Тихо74» можно приобрести звукоизоляционные материалы. Специалисты обучат вас или ваших строителей всем тонкостям монтажа звукоизоляционных материалов, а также осуществят шеф-монтаж. По желанию клиента специалист может приехать на объект и проконтролировать корректность укладки звукоизоляционных материалов. Адрес: г.Челябинск, ул. Университетская Набережная, 88. Тел.: 8 (351) 750-39-51.

На правах рекламы.