Премия Рунета-2020
Челябинск
+15°
Boom metrics
Горько с КП29 марта 2022 4:30

Теперь это фотоконкурс: «Комсомолка» перезапустила свадебный проект «Горько! С КП»

Сбор заявок от пар, которые хотят пожениться, продлится до 30 апреля включительно
Источник:kp.ru
Мы ждем ваши истории и совместные снимки

Мы ждем ваши истории и совместные снимки

Фото: Екатерина МАРТИНОВИЧ

В этом году мы переупаковали проект «Горько! С КП». Теперь это фотоконкурс для влюбленных, которые в этом году – несмотря ни на что - собираются сыграть свадьбу. Таким читателям «Комсомолка» вместе с партнерами подарит призы, которые облегчат подготовку к торжеству.

Среди подарков, которые мы подготовили для победителей, будут банкет в ресторане, свадебный наряд, обручальные кольца и мальчишник/девичник. Поэтому влюбленные не только будут меньше нервничать перед волнительным событием, но и сэкономят на нем.

Наш партнер сеть ANGELICA Underwear подарит сертификаты: за 1 место — 3000 рублей, за 2 место — 2000 рублей и за третье — 1000 рублей. А также все участники получат 10% скидку, которая будет действовать даже на распродажные коллекции.

«Салон обручальных колец» также подарит сертификаты: 1 место — 3000 рублей, 2 место — 1000 рублей и 3 место — 500 рублей.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

Всем, кто хочет заявиться на фотоконкурс, необходимо прислать нам до трех совместных снимков и прикрепить к ним историю любви (объемом максимум на страницу А4).

Заявку отправляйте на почту tatyana.achkasova@phkp.ru: в теме напишите «На свадебный фотоконкурс», а в теле письма укажите ваши фамилию и имена, даты рождения, а также номера телефонов.

Определять самые трогательные или интересные истории будут наши читатели – с помощью онлайн-голосования. В финал выйдут три пары.

ЭТАПЫ КОНКУРСЫ

- с 28 марта по 30 апреля — сбор заявок;

- с 1 по 25 мая – голосование на сайте;

- 29 мая – подведение итогов.

А 9 июня на сайте chel.kp.ru и в соцсетях выйдет итоговый материал про фотоконкурс.

ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА

Магазины ANGELICA Underwear (ранее назывались «Анжелика и Король») работают 12 лет. Они продают нижнее белье и домашнюю одежду итальянских и французских брендов. Бюсты, купальники и белье для особых случаев тут найдут даже девушки с нестандартными фигурами. В наличии чашки размерами до G, купальники до 56-го и эротическое белье до 50-го. На базовые бюсты и трусики действует скидка до 50%. Магазины работают в «Фиесте» на первом этаже и в «Алмазе» на третьем. Информация о поступлениях в Телеграм-канале и группе во «ВКонтакте».

В «Салоне обручальных колец» продают свадебные украшения на разный вкус: из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными вставками, в стиле лаконичной классики и с алмазной гранью. В ассортименте десятки коллекций обручальных, помолвочных и венчальных колец. Также их можно изготовить на заказ. Салон работает на ул. Цвиллинга, 40. Группы во «ВКонтакте» ювелирного магазина «Алмаз» и «Салона обручальных колец».