Премия Рунета-2020
Челябинск
+5°
Boom metrics
НовостиПроисшествия22 августа 2019 12:40

Задержан начальник полиции из Челябинской области, которого подозревают в домогательствах

На этот раз ему вменяют изнасилование подчиненной

Полковник полиции из Чебаркуля Челябинской области проходит по уголовному делу о домогательствах. Жертвами ухаживаний Рифа Биктимирова становились молодые сотрудницы. Сейчас же в деле появился новый факт — изнасилование. Якобы над одной из подчиненных начальник надругался пару лет назад. 22 августа высокопоставленного полицейского задержали. Об этом сообщил один из коллег Биктимирова.

КП-Челябинск позвонила на личные номера Биктимирова. Они оказались отключены. В своем отделе Биктимиров был главным среди следователей.

— Весь отдел знал, что он закрывался с молоденькими сотрудницами в кабинете, и принуждал их к интиму. Тем, кто отказывал, не давал спокойно работать. А если девочка соглашалась — ей хорошее дело давали. Если нет — доставался «висяк», да еще дежурствами заваливал, — рассказывал КП-Челябинск ранее один из знакомых с работой силовика общественник.

По неподтвержденной информации, причиной претензий к Биктимирову со стороны руководства стала скандальная авария. Из-за этого началось его преследование.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция: (351) 7000-967 добавочный 10-10

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

kpravda@ya.ru

Автоответчик: (351) 7000-967 добавочный 11-00