Премия Рунета-2020
Челябинск
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество8 ноября 2019 16:30

Шоумен из Челябинска предложил Якубовичу сыграть с ним в старую игру

Выпуск «Поле чудес» с участием Антона Брагина показали по телевизору

Помните историю ведущего Антона Брагина, который отправился на «Поле чудес» чтобы его бабушка передумала помирать? Сегодня Первый канал показал выпуск программы, в котором Леонид Якубович пожелал крепкого здоровья бабе Гале, которая перед этим несколько раз попадала в больницу, а заодно и другой бабушке Антона — Фае. Обе живут в Шадринске Курганской области.

Во время знакомства Антон Брагин рассказал, что «поле Чудес» — суперсемейная программа, который он смотрел с бабушками и родителями.

— Баба Галя, баба Фая, не болейте, пеките пироги, мы к вам приедем, — сказал Леонид Якубович.

Дяде Лене Антон привез напитки от челябинских мастеров, вязаную зеленую шапку и подсвечник в виде верблюда «с усами Якубовича».

Антон стал победителем в третьей тройке игроков и победил в финале, но отказался от суперигры. Челябинец выиграл синтезатор для сына, ноутбук для дочери и поездку в Санкт-Петербург. Брагин также предложил Якубовичу сыграть с ним в игру.

— Восстанавливаем русские народные игры, — сказал он, вручая дяде Лене длинную палку. — Нужно как можно дольше продержать палочку.

Якубович выиграл и получил в качестве приза деревянную ложку.

В завершении выпуска Антон Брагин сказал на камеру, что со стороны отгадывать слова кажется сложно — ни раз не отгадывал, сидя перед телевизором. Впрочем, ранее он говорил журналистам, что Якубович ему подсказывал.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы или ваши друзья получили приглашение на популярное шоу?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

Почта: kpravda@ya.ru

Автоответчик: (351)7000-967 добавочный 11-00

Тел.: (351)7000-967 добавочный 10-10