
Сегодня на Троицком тракте в Челябинске произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, который вылетел в овраг. После аварии госпитализировали двух человек. В Горздраве рассказали о пострадавших, которых доставили в медицинские учреждения.
По данным медиков, сильно пострадала 39-летняя пассажирка автобуса — у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, она находится в сознании. Также пострадал водитель легковушки — 37-летнему мужчине в глаз попало инородное тело, его доставили в ОКБ № 3.
— Еще пять человек осмотрены медиками на месте, это два водителя (автобуса и трактора) и три пассажира автобуса. У всех ушибы, отказ от госпитализации, — добавили в Горздраве.
Напомним, авария произошла сегодня утром на Троицком тракте. По данным ГИБДД, легковушка столкнулась с трактором, а после этого трактор въехал в автобус, который, в свою очередь, от удара вылетел в кювет.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru