Премия Рунета-2020
Челябинск
+2°
Boom metrics

В Челябинской области 16-летняя девочка шла по рельсам в наушниках и попала под поезд

От полученных травм она скончалась на месте
Погибшая не услышала приближающийся поезд

Погибшая не услышала приближающийся поезд

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Сегодня утром, 20 марта, на станции Чебаркуль в Челябинской области грузовой поезд сбил 16-летнюю девочку. По предварительным данным, она шла по рельсам с телефоном и наушниками, слушая музыку. Из-за этого девушка не услышала приближающийся поезд и не ушла с путей. В результате она скончалась от полученных травм.

— По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка, — сообщили в Уральском СУ на транспорте.

Сейчас следователи устанавливают причины и обстоятельства произошедшего: осматривают место происшествия, опрашивают родственников, а также устанавливают круг общения погибшей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В конце декабря 2020 года в Санкт-Петербурге случилось ЧП — на железнодорожной станции попал под товарный поезд 11-летний уроженец Челябинска Аркадий Аксенов. Он лишился обеих ног, но чудом остался жив. Почему мальчик решил запрыгнуть на поезд и как спасали ребенка, которого бросили «друзья-зацеперы», КП-Челябинск рассказала его мама.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.

Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм

Почта: kpchel@phkp.ru