Премия Рунета-2020
Челябинск
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество20 октября 2021 6:07

Ночной клуб в челябинской «Галактике развлечений» закроют на несколько месяцев

В заведении планируют провести ребрендинг
Концертная площадка закроется после новогодних каникул. Фото: google.com/maps

Концертная площадка закроется после новогодних каникул. Фото: google.com/maps

Челябинцев обеспокоили сообщения о закрытии культурно-развлекательного комплекса «Галактика развлечений», который находится на Комсомольском проспекте в Челябинске. Как сообщает «Деловой квартал» со ссылкой на представителя комплекса, закроется только концертная площадка, гостиница, сауна, боулинг и прочие развлекательные зоны продолжат принимать посетителей.

Клуб прекратит работу не навсегда, а лишь на несколько месяцев. Там собираются сделать капитальный ремонт, а заодно провести ребрендинг заведения, работающего в Челябинске уже 18 лет. Площадку готовятся закрыть на ремонт с 10 января 2022 года. До этого дня в «Галактике развлечений» продолжат проводить запланированные мероприятия.

Ремонт, как ожидают руководители комплекса, займет три или четыре месяца. Но точный проект будущего облика «Галактики развлечений» пока не готов и сроки возобновления работы заранее не определяют.

Напомним, после введения обязательных QR-кодов для посетителей массовых мероприятий в Челябинске отменили сразу несколько концертов. Не состоятся выступления группы «Слот», Наташи Королевой и Любови Успенской.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.

Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм

Почта: kpchel@phkp.ru