
Появилось видео, как достают пострадавших пассажиров из автобуса на трассе в Челябинской области. Его в редакцию КП-Челябинск прислал очевидец, который ехал сегодня утром в Екатеринбург. Мужчина остановился и помогал вызволять застрявших людей.
На кадрах видно, что одному из мужчин сильно придавило руку, на ней в буквальном смысле нет живого места. Всего в аварии пострадали пятеро пассажиров, их госпитализировали.
Напомним, ДТП с пассажирским автобусом случилось сегодня, 23 июля, на трассе в Челябинской область. Аварию спровоцировал водитель грузовика, который ехал параллельно с автобусом. После столкновения последний перевернулся и лег на бок. Внутри ехали девять человек, автобус направлялся из Каслей в Челябинск. Сейчас решается вопрос о задержании водителя грузовика, следователи завели против него уголовное дело.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru