Boom metrics
НовостиОбщество12 августа 2022 4:24

До чего доводит жара: в Челябинской области четверо подростков украли бассейн

В Челябинской области подростки украли бассейн
Подростки истомились на жаре и решили похитить бассейн

Подростки истомились на жаре и решили похитить бассейн

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

В Челябинской области четверо школьников пошли на преступление во время экстремальной жары. Юные жители Еманжелинска заметили в одном из дворов каркасный бассейн, и он им нестерпимо понравился.

47-летняя хозяйка установила бассейн, чтобы спасаться от зноя. Но стоило ей отлучиться со двора, как бассейн загадочным образом исчез. Женщина обратилась в полицию.

Как рассказали в региональном ГУ МВД, полицейские быстро нашли пропажу и четверых похитителей. Бассейн вернули законной владелице. Подростки еще не достигли возраста уголовное ответственности, так что с ними просто провели воспитательную беседу.

Хозяйка так обрадовалась возвращению бассейна, что не стала держать зла на воришек. Она предложила подросткам приходить в ее двор и купаться вволю, а сотрудникам полиции написала благодарственное письмо.

Напомним, жителям Челябинской области на выходных обещают небольшое похолодание.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.

Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм

Почта: kpchel@phkp.ru