
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В отношении матери детей, выпавших с балкона в Челябинске, составили административный протокол о неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию детей. Сейчас проводится проверка, ее взяла на контроль прокуратура Советского района.
Дети упали с высоты третьего этажа поздней ночью в воскресенье, 21 августа.
— 5-летняя девочка и 3-летний мальчик были доставлены в лечебное учреждение с высотными травмами, — сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.
Как рассказала знакомая семьи, у детей перелом позвоночника. Они лежат в общей палате, мать с ними.
Брат и сестра остались ночью одни дома и выпали с балкона третьего этажа. Где была в это время их 23-летняя мать, неизвестно. Сами они отвечали прохожим, что она на работе, а соседи говорят, что она просто отошла в магазин. Очевидцы сообщают, что ночью дети не спали и кричали с балкона.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Следите за важными событиями в «Яндекс.Дзен» и «Телеграме».
Присылайте новости на Viber и WhatsApp по номеру: 8 904 934-65-77 или на почту kpchel@phkp.ru.