
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Челябинске с начала года почти на девять процентов снизились цены на аренду жилья. Об этом рассказали эксперты в исследовании «Циан.Аналитики».
— Цена ежемесячной аренды однокомнатной квартиры в Челябинске сейчас составляет 12 тысяч рублей. В первой декаде сентября цена аренды «однушки» составляла 13 тысяч рублей в месяц, — указано в результатах исследования.
Больше всего цены на аренду вырасли в Казани, Красноярске и Москве. В то же время резкое падение стоимости зафиксировали не только в Челябинске, но также и в Перми и Волгограде.
Ранее в проект межуниверситетского кампуса, который будут строить в Челябинске убрали одну из площадок. Так в микрорайон L-Town https://www.chel.kp.ru/online/news/4950679/https://www.chel.kp.ru/online/news/4950679/.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru