
Сегодня утром, 12 ноября, новый поезд «Орлан», двигавшийся по маршруту Челябинск-Екатеринбург, сбил человека. Как рассказали в уральской транспортной прокуратуре, инцидент произошел на перегоне Электростанция — Шагол.
— В 7:05 местного времени на 5 пикете 240 км перегона Электростанция — Шагол произошло смертельное травмирование мужчины рельсовым автобусом «Орлан», — объяснили в ведомстве.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, а также челябинский транспортный прокурор.
Движение поездов уже восстановлено и осуществляется в штатном режиме. Сам «Орлан» задержался на 3 минуты.
Напомним, что вчера, 11 ноября, выехал первый рейс «Орлана» из Челябинска в Екатеринбург. Первый рейс отправился точно по расписанию — в 6:52.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru