Boom metrics
НовостиОбщество28 июля 2023 5:11

В Магнитогорске волонтеры и полиция второй день ищут 13-летнего подростка

В Магнитогорске 13-летний школьник ушел из дома и пропал
Фото: поисково-спасательный отряд «Альфа-Спас»

Фото: поисково-спасательный отряд «Альфа-Спас»

Со вчерашнего вечера в Магнитогорске ищут 13-летнего Владислава Землянова. Ориентировку опубликовал поисково-Спасательный отряд «Альфа-Спас». Сообщается, что он ушел с адреса по ул. Демьяна Бедного, 3. И до сих пор его местонахождение неизвестно.

- Магнитогорский гарнизон полиции, включая участковых и сотрудников ПДН, ДПС и пр., совместно с волонтерами продолжает поиск мальчика, - сообщили КП-Челябинск в полиции Магнитогорска.

Мальчик был одет в белую футболку с ними полосами на рукавах, спортивные штаны, обрезанные под шорты, черные сланцы. Волосы темные, глаза карие. Добавим, что это не первая пропажа Владислава. Как минимум еще дважды волонтеры объявляли его поиск – в марте и июне этого года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Двое мужчин похитили мальчика»: пропажа 15-летнего подростка переполошила весь Челябинск

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.

Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм

Почта: kpchel@phkp.ru