+27°
НовостиСпорт30 июня 2024 13:51

Еще одна бронза: челябинец одержал победу в поединке за третье место на домашнем турнире по дзюдо Russia Judo Tour

Челябинец пополнил копилку региона третьей бронзой на домашнем Russia Judo Tour
Анджей Павлюков на татами

Челябинский дзюдоист Анджей Павлюков пополнил копилку Южного Урала третьей бронзовой медалью на домашнем международном турнире Russia Judo Tour. Представитель местного центра олимпийской подготовки по дзюдо в поединке за третье место в весе до 100 кг одолел соперника из Рязани. Об этом сообщает журналист «КП-Челябинск» с места события.

Анджей Павлюков не потерпел ни одного поражения в квалификационных поединках. В полуфинале же он уступил представителю Чечни.

Ранее бронзу завоевал Асхаб Хаджимурадов. В поединке за третье место в весе до 81 кг он взял верх над соперником из Кабардино-Балкарии.

В первый соревновательный день представители Южного Урала собрали полный комплект наград. Победителем турнира стала Таисия Киреева, серебренным призером — Ризван Магомадов, бронза у Клима Калинина.

Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Следите за важными событиями в «Яндекс.Дзен» и «Телеграме».

Присылайте новости на Viber и WhatsApp по номеру: 8 904 934-65-77 или на почту kpchel@phkp.ru.