
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Строящая челябинский метротрам компания «Моспроект-3» собирается арендовать автобус с водителем для своих работников. За доставку сотрудников к стройплощадке готовы заплатить до 19,9 млн рублей. Пока что идет поиск подрядчика.
Как сообщает Pchela.news, перевозчика определят 5 декабря. Сотрудничать с ним собираются в течение года.
Компания подробно прописала требования к автобусу и водителю. В машине должно быть не меньше 27 сидячих мест и не должно быть грязи или вмятин на кузове. Зимой салон обязательно хорошо отапливать, а летом – охлаждать с помощью кондиционера. Запахи бензина или табака в салоне – под запретом.
«Моспроект-3» требует, чтобы водитель автобуса сохранял в тайне конфиденциальную информацию, которую может узнать во время работы. Вдобавок водитель обязан постоянно быть на связи по телефону. Симка с его рабочим номером непременно должна быть зарегистрирована в Москве или Московской области.
Напомним, на прошлой неделе в Челябинске начали рыть котлован для строительства метротрамвайной линии на улице Овчинникова. Площадку для сооружения подземки готовят также на проспекте Победы.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Следите за важными событиями в «Яндекс.Дзен» и «Телеграме».
Присылайте новости на Viber и WhatsApp по номеру: 8 904 934-65-77 или на почту kpchel@phkp.ru.