
На нескольких улицах в Аше ввели режим чрезвычайной ситуации из-за паводка. В районной администрации прошло экстренное заседании комиссии по ЧС.
Как уточнили в пресс-службе администрации, в зону затопления попали 26 домов. В городе продолжается эвакуация. До пункта временного размещения запустили автобус. Эвакуированным обещают горящее питание и помощь соцработников.
Причиной потопа стал ледовый затор на реке Сим. В скором времени к этому затору хотят подогнать спецтехнику, чтобы ослабить лед и избавиться от торосов.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм