
Дмитрий Брекоткин самостоятельно выполняет трюки на съемках нового комедийного сериала ТНТ «Челябинский раджа». Об этом рассказал генеральный продюсер Константин Обухов в эфире радио «КП – Челябинск» (95.3 FM).
По его словам, для Дмитрия эта работа стала первой главной ролью в сериале на ТНТ, поэтому актер чувствует большую ответственность. Несмотря на это, он уверенно справляется с задачей и не пользуется помощью каскадеров.
– Он делает трюки без каскадеров. Конечно, это не такие сцены, где все взрывается и летит во все стороны, хотя и такое у нас будет. Дима – замечательный комедийный и комедийно-драматический актер, он может сыграть и смешную, и трогательную историю, – отметил Константин Обухов.
Напомним, съемки «Челябинского раджи» проходят в Челябинске. В сериале покажут узнаваемые городские локации, а также пейзажи Индии.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.