Boom metrics
НовостиОбщество27 сентября 2026 14:11

Сотрудники КП-Челябинск посадили куст в память о политтехнологе Евгении Маклакове

Многолетник будет расти рядом с аллеей сирени, которую высаживал политтехнолог

Фото: Максим ВЛАСОВ.

Сотрудники «Комсомолки» посадили кустарник в память о нашем коллеге Евгении Маклакове, скоропостижно ушедшем из жизни в начале июня. Многолетник будет расти рядом с аллеей сирени в Саду Победы.

— Еще совсем недавно мы вместе с Евгением Валерьевичем высаживали кусты сирени. Сегодня мы проверили, как они растут, — рассказала редактор челябинского филиала «Комсомольской правды» Ирина Фадюшина. — Уход Евгения Валерьевича стал неожиданностью и большой потерей для всех нас.

Политтехнолог Евгений Маклаков был GR-директором КП-Челябинск, автором и ведущим программы «Политсреда» на радио «Комсомольская правда-Челябинск» (95,3 FM)

Политтехнолог Евгений Маклаков был GR-директором КП-Челябинск, автором и ведущим программы «Политсреда» на радио «Комсомольская правда-Челябинск» (95,3 FM)

Фото: Дарья МАКСИМОВА.

КП-Челябинск благодарит за помощь директора Сада Победы Игоря Егорова.

Фото: Максим ВЛАСОВ.

Фото: Максим ВЛАСОВ.

Фото: Максим ВЛАСОВ.

Также сегодня в Саду Победы прошел праздник поколений «Золотые годы», организованный «Комсомольской правдой-Челябинск». Репортаж смотрите в понедельник на нашем сайте Chel.kp.ru.

Фото: Максим ВЛАСОВ.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.

Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.