Премия Рунета-2020
Челябинск
+5°
Boom metrics
Клиника года9 февраля 2018 11:13

Участники номинации « Лучшая детская поликлиника»

Источник:kp.ru

В номинации « Лучшая детская поликлиника» принимают участие любые поликлиники и больницы Челябинской области оказывающие весь комплекс медицинских услуг для детей (до 18 лет).

Участники конкурса «Клиника года-2018. Южный Урал» в номинации « Лучшая детская поликлиника»:

КЛИНИКА «АЛЛЕРГОМЕД» основана в 2012 году и находится в самом центре города Челябинска. Прием ведут врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук по специальностям: аллергология и иммунология(детский и взрослый прием),неврология(детский прием), нефрология (детский прием), гастроэнтерология (детский прием), педиатрия, а так же сосудистая хирургия(взрослый прием). Аллергомед — это уникальная возможность индивидуального подхода к каждому больному в комфортных для него условиях. Возможен вызов специалистов на дом. Подробнее.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ЛОТОС»— многопрофильный современный медицинский центр, который работает на рынке медицинских услуг с 2003 года. В штате — около 600 сотрудников. Медицинский центр «Лотос» отличают индивидуальный подход к каждому человеку и комплексная система решения проблем со здоровьем. В центре — 95 направлений лечения, прием ведется в 5 филиалах в различных районах Челябинска. Ежемесячно медицинский центр «ЛОТОС» посещают около 20 тысяч человек. Подробнее.

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК» — это многопрофильная клиника, обладающая полным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь. Здесь пациентам доступны все виды качественных медицинских услуг. «Источник» — мощная структура, где широко представлены поликлинические возможности, работает кабинет эндоскопии, расширено отделение акушерства и гинекологии, организован операционный блок с комфортным дневным стационаром. В «Источнике» возможны высокотехнологичные хирургические операции по нескольким направлениям: «акушерство и гинекология», «урология», «колопроктология», «отоларингология», «сосудистая хирургия», «травматология и ортопедия», «онкология». Подробнее.

ДНК Клиника — одна из крупнейших сетей многопрофильных клиник, которая уже 15 лет оказывает комплексные медицинские услуги экспертного уровня с максимальной безопасностью, сервисом и экономией времени для своих пациентов на условиях взаимного уважения и стремления к благополучию. Подробнее.

ГБУЗ «Челябинская областная детская туберкулезная больница»

Медицинский центр «САКУРА»

Городская клиническая больница №1 (детское отделение стационара)

Медицинский центр «Добрый доктор»

Детская городская клиническая поликлиника № 8

Медицинский центр Familia

МБУЗ Детская городская поликлиника №4

ГБУЗ «Челябинская областная детская клиническая больница»

НИИ Педиатрии и Неврологии «ДЕТИ ИНДИГО»

Чтобы отдать свой голос за лучшую клинику, выберите соответствующие медицинские учреждения в разделе голосования.