Премия Рунета-2020
Челябинск
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество23 февраля 2019 5:24

Собака и инспектор ГИБДД из Челябинска попали «под раздачу» в «Вечернем Урганте»

Ведущий резко пошутил о поступке, растрогавшем всю страну

Видео, на котором инспектор ДПС останавливает поток ради хромой дворняги, покорило интернет. Поступок полицейского Сергея Милюкова умилил миллионы людей и стал одним из самых обсуждаемых на этой неделе. Не оставил его без внимания и известный телеведущий Иван Ургант.

— В Челябинске инспектор ДПС остановил поток машин ради собаки. Ну, это же чудесно! Но как сказали водители: «Опять из-за какой-то суки дорогу перекрыли», — пошутил Ургант в своем вечернем шоу (смотреть видео с 1:40 мин).

Правда, затем ведущий извинился.

— Если вдруг кто-то подумал, что эти слова относятся к нему, честно хочу извиниться. Это шутка не относится к вам, друзья. Эта шутка про собаку и про замечательного инспектора ДПС.

Трогательное видео снял водитель Андрей Баламбаев и выложил в соцсети. Буквально за сутки оно разлетелось по всем пабликам и СМИ. На старшего лейтенанта полиции Сергея Милюкова обрушилась слава. Но сам Сергей ничего особенного в своем поступке не видит. Говорит, просто стало жаль больную собаку, мол, так бы поступил каждый. У него самого была собака, которая прожила 13 лет.

Кстати, это не первое доброе дело полицейского. В декабре прошлого года с напарником, лейтенантом полиции Владиславом Костюкевичем, он помог девушке, у которой случился приступ эпилепсии.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: kpravda@ya.ru

WhatsApp и Viber 8-908-0-953-953

SMS: 8-902-616-06-06

Тел.: (351)265-80-66.