
Фото: Олег РУКАВИЦЫН. Перейти в Фотобанк КП
С сегодняшнего дня Россия сняла ограничения на границе с Казахстаном, вот только Казахстан этого делать не стал. Поэтому поехать туда из Челябинской области без особых на то причин все еще не получится. Ковидные ограничения продолжают действовать.
— Пока информации об открытии границы не поступало, все еще действуют старые правила, — рассказали журналисту КП-Челябинск, позвонившего под видом туриста, в Посольстве Казахстана.
Кому разрешено заехать в Казахстан, читайте в нашем материале. Казахстанские СМИ пишут о том, что вопрос о снятии ограничений на границе с Россией будет обсуждаться завтра на заседании Минздрава.
Напомним, на прошлой неделе Правительство России заявило, что снимаются ограничения на границах с Казахстаном и Монголией. Ранее они были введены в связи с пандемией.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru