
Фото: Валентина ВАГАНОВА. Перейти в Фотобанк КП
Депутат Госдумы Олег Колесников, который обещал построить аквапарк в Челябинске, записался в добровольцы на спецоперацию.
— Олег Колесников готовится к отправке в середине октября. Заявление парламентарий подал еще в конце сентября, но за неделю до объявления частичной мобилизации он перенес плановую операцию, после которой проходил реабилитацию, — сообщается в Telegram-канале народного избранника.
Ранее в учебку уехал его тезка — депутат Госдумы Олег Голиков. Вот как он объяснил свое решение. Олег Голиков прикреплен к Ясиноватой и доставлял в регионы Донбасса и освобожденные территории гуманитарные грузы.
— В учебные части в ближайшее время также отправляются председатель комитета Госдумы по здравоохранению Дмитрий Хубезов, который координировал работу медиков-добровольцев в рамках гуманитарной миссии «Единой России», зампред комитета по экономической политике, секретарь Хакасского реготделения «Единой России» Сергей Сокол, — поведал подписчикам Олег Колесников.
Напомним, Олег Колесников намеревался построить в Челябинске аквапарк. Потом случился скандал со сменой компании-застройщика. В рамках обращения к Заксобранию региона губернатор Алексей Текслер анонсировал аквапарк на Северо-Западе, который появится благодаря частным инвестициям.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru