
Депутат Госдумы из Челябинска Олег Голиков в прошлую пятницу, 7 октября, отбыл в учебку. Вчера он поделился с подписчиками видео о том, как проходит боевое слаживание, и рассказал, чему их там учат. А уже сегодня вместе с другими бойцами отправился непосредственно на фронт.
— Закончилась наша учебка. Я думаю, мы готовы уже пойти на передовую. Потому что здесь спецы работали с нами не один день. И сегодня мы убываем. Строится отряд для убытия. Сейчас командир нам даст напутствие и мы поедем за ленту. Ребята, которые воюют, с Урала всем привет. Я иду к вам на подкрепление, — высказался Олег Голиков в социальных сетях.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru