
Фото: Олег УКЛАДОВ.
В Челябинской области суды встали на сторону Росимущества в спорах о выселении участников признанной экстремистской группы «Махонинские»*.
Иск о выселении Андрея Махонина и его родственников удовлетворили частично. Данные об этом появились в картотеке дел Сосновского районного суда. Ответчиками по делу выступали Андрей и Марина Махонины, они же представляли интересы несовершеннолетней дочери. О каких именно объектах недвижимости шла речь, в суде не раскрывают.
Ленинский районный суд Челябинска удовлетворил требования территориального управления Росимущества о выселении Александра и Людмилы Махониных, а также Никиты и Анны Махониных (последняя также представляла интересы несовершеннолетней дочери).
Ранее в доход государства передали активы родственников, в том числе комплекс «Галактика развлечений» и автомастерские на улицу Луценко.
*ОПГ «Махонинские» признана экстремистской и запрещена в России.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.