Премия Рунета-2020
Челябинск
+28°
Boom metrics
Клиника года9 февраля 2018 6:40

Участники номинации «Лучшая регистратура»

Источник:kp.ru

В номинации «Лучшая регистратура» принимают участие любые медицинские учреждения Челябинской области.

Участники конкурса «Клиника года-2018. Южный Урал» в номинации «Лучшая регистратура»:

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «МЕДЕОР» — это поликлиника с большим диагностическим центром (МРТ, УЗИ, рентген, флюорография, колонскопия и ЭФГС под наркозом и без, маммография, УЗДГ сосудов шеи, полная кардиологическая диагностика и др., дневной стационар, хирургический стационар, реанимационное отделение, операционные блоки, реабилитация (ЛФК, бассейн, физиолечение). Подробнее

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ЛОТОС»— многопрофильный современный медицинский центр, который работает на рынке медицинских услуг с 2003 года. В штате — около 600 сотрудников.

Медицинский центр «Лотос» отличают индивидуальный подход к каждому человеку и комплексная система решения проблем со здоровьем. В центре — 95 направлений лечения, прием ведется в 5 филиалах в различных районах Челябинска. Ежемесячно медицинский центр «ЛОТОС» посещают около 20 тысяч человек.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «РЕЗОНАНС-МЕД» — это многопрофильная клиника, созданная для оказания населению медицинских услуг высокого качества.

Главная цель — помочь пациентам сохранить здоровье, улучшить качество и продолжительность жизни.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ВДОХНОВЕНИЕ» — современный многопрофильный медицинский центр, который готов предложить полный спектр передовых методов диагностики и лечения.

СТОМАТОЛОГИЯ «СКИФ» — клиника с более чем 25 летней историей, основанной на индивидуальном подходе , постоянном и непрерывном образовании, собственных исследованиях. В Клинике все внимание уделяется исключительно качеству обслуживания пациента. Врачи клиники и свыше 50 других высокопрофессиональных сотрудников уделяют каждому пациенту должное время и ресурсы, необходимые для обеспечения качественного индивидуального ухода.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА Atis Faber — это неизменно высокое качество предоставления услуг. Чтобы пациенты клиники получали высокий уровень лечения с максимальным результатом, здесь применяют только научно-доказанные системы, имеющие серьезную клиническую наблюдательную базу, а также материалы самого высокого качества вкупе с современными технологиями и тенденциями.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «ВЭЛАДЕНТ» заботится о зубах с рождения, юности, зрелости — до старости, помогает сохранить улыбку здоровой и красивой благодаря новейшим технологиям, материалам, высокой квалификации специалистов и внимательным отношением к каждому. Пациенты получают индивидуальный подход, качественный сервис, удобный режим работы и комплексное лечение.

СТОМАТОЛОГИЯ «ДОКТОР СЕРДЦЕВ» — это высокий профессионализм врачей, приемлемые цены, работа в удобное для посетителей время и внимательное отношение к каждому пациенту. Красивые, здоровые зубы, свежее дыхание — все это в настоящее время является составной частью имиджа успешного человека. Если улыбка пока не белоснежная, сделать ее неотразимой помогут в современной Стоматологии «Доктор Сердцев». Здесь есть все условия, чтобы надолго сохранить зубы здоровыми и сделать пациентам сияющую улыбку.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «СкрынниковВ» — стоматология для каждого! Клиника оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения стоматологических заболеваний, а также имеет собственную зуботехническую лабораторию, где изготавливают все виды зубных протезов, в том числе керамические виниры, пломбы, коронки. «СкрынниковВ» — это высокий уровень качества и прекрасный сервис. Врачи и зубные техники клиники не просто уникальные специалисты и виртуозы своего дела. Это команда единомышленников, которые предлагают комплексное решение самых сложных задач.

СТОМАТОЛОГИЯ «АПОЛЛОН» города Челябинска предлагает современные методы диагностики и лечения различных заболеваний зубов и полости рта для всей семьи. Для работы используются современные материалы, новейшие технологии и высокотехнологичное оборудование. Клиника оснащена терапевтическим, лортопедическим и хирургическим кабинетами. Штат специалистов высокого уровня знаний имеет значительный опыт в различных областях стоматологических услуг.

КЛИНИКА «ЦЕНТР ЗРЕНИЯ» оказывает офтальмологическую помощь на самом высоком технологическом уровне. На протяжении 16 лет специалисты Центра помогают бороться с глазными заболеваниями и успешно внедряют новейшие технологии диагностики и лечения.

КЛИНИКА «АЛЛЕРГОМЕД» основана в 2012 году и находится в самом центре города Челябинска. Прием ведут врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук по специальностям: аллергология и иммунология(детский и взрослый прием),неврология(детский прием), нефрология (детский прием), гастроэнтерология (детский прием), педиатрия, а так же сосудистая хирургия(взрослый прием). Аллергомед — это уникальная возможность индивидуального подхода к каждому больному в комфортных для него условиях. Возможен вызов специалистов на дом.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ» предлагает южноуральцам пройти комплексное аллергологическое обследование, получить исчерпывающие рекомендации врача аллерголога-иммунолога по лечению того или иного вида аллергии и пройти предсезонную подготовку. Прием ведут специалисты высшей категории с большим опытом работы, в том числе кандидат медицинских наук. Также пациенты могут получить консультацию терапевта и врача педиатра. Подробнее

КЛИНИКА «НАРКОЛОГИЯ» — Клиника «Лучше» создана в 2008 году и на данный момент соответствует самым высоким международным стандартам, а также отвечает всем современным требованиям оказания наркологической помощи, предъявляемым к медицинским учреждениям. На протяжении многих лет здесь занимаются оказанием узкоспециализированной медицинской помощи в области наркологии жителям Челябинска и Челябинской области. С пациентами работают одни из самых опытных врачей, многие годы занимающиеся практической наркологией, кандидаты медицинских наук. За медицинской помощью можно обратиться непосредственно в Клинику «Лучше», также услуги оказываются и на дому у пациента.

«КЛИНИКА МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ» — специализированный медицинский центр, предлагающий комплекс услуг по диагностике, лечению, профилактике болезней мочеполовой системы и восстановлению сексуального здоровья.

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «МРТ ЭКСПЕРТ» специализируется на магнитно-резанонсной томографии и других современных медицинских услугах для распознавания или исключения из диагноза практически любых скрытых патологий. Наличие современного оборудования и врачей-экспертов МРТ-диагностики позволяет обслуживать пациентов на уровне европейских стандартов.

Медицинский центр «ЭН КЛИНИК» — клиника, предоставляющая эксклюзивные услуги по лечению заболеваний в области сексологии, урологии, гинекологии, проктологии, кардиологии и дерматологии. Здесь ориентированы на нужды и запросы клиентов. Пациенты могут пройти первичный осмотр и обследование, сдать необходимые анализы, получить индивидуальный план лечения и посетить все процедуры в удобное время. Подробнее.

ДНК Клиника — одна из крупнейших сетей многопрофильных клиник, которая уже 15 лет оказывает комплексные медицинские услуги экспертного уровня с максимальной безопасностью, сервисом и экономией времени для своих пациентов на условиях взаимного уважения и стремления к благополучию. Подробнее.

«НовоМед» — это медицинский центр настоящей медицины. Здесь работает команда профессионалов по призванию профессии.В онкологическом отделении центра «НовоМед» работают врачи высшей категории под руководством главного онколога Челябинской области – Андрея Важенина. В отделении также можно раз в год проходить комплексное обследование, чтобы выявить возможные проблемы на начальных стадиях и обойтись минимальным лечением. На площади свыше 1000 квадратных метров установлено и введено в работу экспертное медицинское оборудование). Здесь можно пройти полный перечень услуг функциональной диагностики. Центр имеет лицензию на осуществление более 30 видов медицинской деятельности. Сюда ежегодно обращаются свыше 5 000 пациентов, которым необходима высококвалифицированная медицинская помощь.Подробнее.

Многопрофильная профессорская клиника «СитиМед»

ГБУЗ «Челябинская областная детская туберкулезная больница»

МБУЗ Детская городская клиническая поликлиника №8

Чтобы отдать свой голос за лучшую клинику, выберите соответствующие медицинские учреждения в разделе голосования.