
Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.
В Instagram во время прямого эфира с телеведущей, генпродюсером телеканала «Матч ТВ» Тиной Канделаки звезда хоккея рассказал, что сейчас творится в Америке. Евгений Малкин делится впечатлениями от новостей из Нью-Йорка.
— Мои друзья там не выходят на улицу. К нам все идет через новости. Когда ты видишь, как трупы складывают друг на друга — это уже не смешно, это кошмар, большая трагедия, — говорит Малкин.
Известный хоккеист рассказал, что переехал с семьей в Майами, где у него есть квартира. Малкин считает, после окончания режима самоизоляции у психологов будет больше работы, поскольку людям сложно жить в четырех стенах. Однако он отметил, что они с женой больше ругались до коронавируса, чем сейчас.
— У нас семейная идиллия, мы гуляем, катаемся на великах, общаемся, довольно много людей тоже ходит на пляж, — рассказал Малкин.
Хоккеист также ответил на вопрос почему он решил не возвращаться в Россию во время вынужденных каникул:
— У меня семья, ребенок — не стал рисковать со всеми аэропортами и лететь в Москву. Потом вообще закрыли авиасообщение. Плюс у нас ребенок на тот момент сломал руку. У нас рядом с домом есть пляж, все выходят и гуляют. Ребенку есть где побегать и погулять... Я не паникую, рассчитываю на свое богатырское здоровье.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Коронавирус в Челябинске: появились незавозные случаи заражения
Мы собрали последние новости о коронавирусе (подробнее)
«Не выходи из комнаты»: челябинские фотографы перешли на онлайн-фотосессии из-за режима самоизоляции
Смотрим, что из этого получается (фото)
«Умоляю, подстриги!»: как читательница КП-Челябинск сходила в тайную парикмахерскую
Без услуг салонов красоты у горожан началась «ломка» (история)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на «Комсомольскую правду» и делитесь новостями в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники. Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен!
Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953
Почта: kpravda@ya.ru