Премия Рунета-2020
Челябинск
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество25 ноября 2020 6:42

«У нас что, коллективный иммунитет?» В Екатеринбурге отменили концерт Полины Гагариной, теперь фанаты поедут в Челябинск

Шоу на ледовой арене «Трактор» все еще в силе
Южноуральцы увидят шоу «Обезоружена»

Южноуральцы увидят шоу «Обезоружена»

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Из-за коронавируса в Екатеринбурге отменили концерт певицы Полины Гагариной, запланированный на 29 ноября, и теперь нетерпеливые фанаты собираются поехать на шоу любимой певицы в Челябинск. 2 декабря она выйдет на сцену ледовой арены «Трактор», и пока никто не собирается отменять выступление.

Такое решение озадачило челябинцев, ведь статистика по коронавирусу здесь тоже неумолимо растет.

— Интересно получается — отменили выступление в Екатеринбурге, но в Челябинск она приедет. У нас в городе уже выработался коллективный иммунитет? — задается вопросом горожанка Полина Худякова.

Между тем, организаторы концерта в Екатеринбурге назвали новую дату — апрель 2021 года. Возможно, к тому времени ситуация наладится.

Если верить статистике Минздрава, то каждый день в Свердловской области примерно на 150 человек больше заражаются коронавирусом. Ранее в Екатеринбурге отменили концерт группы «Би-2», но в Челябинске провели фееричное шоу для многотысячной толпы, после чего власти и решили запретить танцполы. Помимо этого, в столице Урала не будет ледового городка — власти не хотят создавать лишние столпотворения, а в Челябинске решили отказаться разве что от мероприятий на площади Революции.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен!

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

Почта: kpchel@phkp.ru