Премия Рунета-2020
Челябинск
+25°
Boom metrics
Улыбка на миллион23 октября 2019 2:00

Лечим зубки во сне: что нужно знать родителям о лечении зубов у детей под наркозом

В 5 серии — советы от стоматологов проекта «Зубной стандарт» — путь к идеальной улыбке!»
Лечение зубов у детей под наркозом: что нужно знать родителям

Лечение зубов у детей под наркозом: что нужно знать родителям

Удалить шатающийся молочный зуб или провести серьезное лечение нескольких зубов — уговорить на такую серьезную процедуру ребенка иногда непросто. Да и не всегда малыш сможет высидеть в стоматологическом кресле длительное время. На помощь родителям приходят современные технологии клиники «Зубной стандарт».

На предложение пролечить ребенку зубы во сне родители реагируют по-разному. Одни соглашаются сразу, других пугает слово «наркоз», и возникает много вопросов относительно такого способа лечения.В рамках проекта «Зубной стандарт» — путь к идеальной улыбке!» мы рассказываем о детском отделении клиники «Зубной стандарт». В предыдущей серии мы убедились, что ребятам приходить сюда совсем не страшно. Сегодня расскажем о лечении зубов у детей под наркозом.

— При современном уровне развития анестезиологии риск осложнения и побочных эффектов сводится к минимуму. Во время лечения ребенок не чувствует боли и не запоминает происходящих событий, при этом жизненно важные процессы организма контролируются с помощью аппаратов, — комментирует анестезиолог Алексей Гладков. — Главное теперь — поддержать здоровье зубов регулярными профилактическими осмотрами у врача-стоматолога.

Лечение зубов у детей под наркозом: что нужно знать родителям

Лечение зубов у детей под наркозом: что нужно знать родителям

Остались вопросы? Задайте их докторам в комментариях.

Стоматологическая клиника «Зубной стандарт» это современные цифровые стоматологические технологии по доступным ценам для всей семьи.

Стоматологическая клиника «Зубной стандарт» — это привлекательные акции на все виды стоматологических услуг.

Внимание! Скидка 31% на гигиену полости рта и лечение кариеса детям. Всего да 1999 рублей! Дополнительная информация на сайте и по телефону: (351) 242-03-03.

Проект «Зубной стандарт» — путь к идеальной улыбке!» — это 12 серий, созданных на основе реальных ситуаций героев проекта, их переживаниях и эмоциях после проведения стоматологических процедур. В каждой серии профессиональные врачи будут рассказывать доступным языком о стоматологических процедурах и мифах, с ними связанных. «Комсомольская правда» и «Зубной стандарт» вместе с героями проекта расскажут, что голливудская улыбка в Челябинске — это возможно и, главное, доступно.

«Зубной стандарт»: искусство в стоматологии.

Стоматологическая клиника «Зубной стандарт»

г. Челябинск,

ул. Коммуны, 87, 5 этаж;

ул. Свободы, д. 91, кор. 3а;

телефон: (351) 200-33-67;

Zubnoystandart.ru.

ВКонтакте

На правах рекламы.

Читайте также:

Можно ли родить и сохранить зубы?

Анестезия при беременности разрешена?

Не хочешь жить без зубов? Куда бежать и что делать?

Как подружить ребенка со стоматологом?