Премия Рунета-2020
Челябинск
+9°
Boom metrics
Клиника года8 февраля 2018 10:36

Участники номинации «Клиника с лучшим сервисом»

Источник:kp.ru
Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ.

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ.

В номинации «Клиника с лучшим сервисом» принимают участие любые клиники, больницы , медицинские центры и кабинеты Челябинской области.

Участники конкурса «Клиника года-2018. Южный Урал» в номинации «Клиника с лучшим сервисом»:

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «МЕДЕОР» — это поликлиника с большим диагностическим центром (МРТ, УЗИ, рентген, флюорография, колонскопия и ЭФГС под наркозом и без, маммография, УЗДГ сосудов шеи, полная кардиологическая диагностика и др., дневной стационар, хирургический стационар, реанимационное отделение, операционные блоки, реабилитация (ЛФК, бассейн, физиолечение). Подробнее.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ЛОТОС»— многопрофильный современный медицинский центр, который работает на рынке медицинских услуг с 2003 года. В штате — около 600 сотрудников. Медицинский центр «Лотос» отличают индивидуальный подход к каждому человеку и комплексная система решения проблем со здоровьем. В центре — 95 направлений лечения, прием ведется в 5 филиалах в различных районах Челябинска. Ежемесячно медицинский центр «ЛОТОС» посещают около 20 тысяч человек. Подробнее.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «РЕЗОНАНС-МЕД» — это многопрофильная клиника, созданная для оказания населению медицинских услуг высокого качества.Главная цель — помочь пациентам сохранить здоровье, улучшить качество и продолжительность жизни.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «АПОЛЛОН» — специализированное медицинское учреждение, оказывающее эффективную амбулаторно-поликлиническую помощь по андрологии, акушерству-гинекологии, косметологии, венерологии, ультразвуковой диагностике, дерматологии, лабораторной диагностике (более 1000 тест-анализов).

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ВДОХНОВЕНИЕ» — это современный многопрофильный медицинский центр, одной из специализаций которого является пластическая хирургия. Клиника располагает высококлассным оборудованием и врачами высшей квалификации. Специалисты медицинского центра «Вдохновение» с пониманием относятся к графику работы своих пациентов, а потому готовы подобрать удобное для каждого время посещения нужного доктора. Подробнее.

СТОМАТОЛОГИЯ «СКИФ» — клиника с более чем 25 летней историей, основанной на индивидуальном подходе , постоянном и непрерывном образовании, собственных исследованиях. В Клинике все внимание уделяется исключительно качеству обслуживания пациента. Врачи клиники и свыше 50 других высокопрофессиональных сотрудников уделяют каждому пациенту должное время и ресурсы, необходимые для обеспечения качественного индивидуального ухода. Подробнее.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «ВЭЛАДЕНТ» заботится о зубах с рождения, юности, зрелости — до старости, помогает сохранить улыбку здоровой и красивой благодаря новейшим технологиям, материалам, высокой квалификации специалистов и внимательным отношением к каждому. Пациенты получают индивидуальный подход, качественный сервис, удобный режим работы и комплексное лечение. Подробнее.

Детский стоматологический центр «Вэладент Джуниор»: здесь специалисты не только «превращают» лечение зубов в незабываемое игровое приключение и выстраивают теплый эмоциональный контакт с ребенком, но и помогают маленьким пациентам сформировать положительные воспоминания от посещения стоматолога на долгие годы вперед.Главная задача специалистов центра «Вэладент Джуниор» – обеспечить эффективное и максимально комфортное лечение даже для самых маленьких пациентов. Подробнее.

Стоматологическая клиника Atis Faber пециально создана для решения любых задач в области стоматологии с максимальным уровнем профессионализма и комфорта.Стандарты Atis Faber — это неизменно высокое качество предоставления услуг. Чтобы пациенты клиники получали высокий уровень лечения с максимальным результатом, здесь используют только научно-доказанные системы, имеющие серьезную клиническую наблюдательную базу, а также материалы самого высокого качества вкупе с современными технологиями и тенденциями. Подробнее.

СТОМАТОЛОГИЯ «ДОКТОР СЕРДЦЕВ» — это высокий профессионализм врачей, приемлемые цены, работа в удобное для посетителей время и внимательное отношение к каждому пациенту. Красивые, здоровые зубы, свежее дыхание — все это в настоящее время является составной частью имиджа успешного человека. Если улыбка пока не белоснежная, сделать ее неотразимой помогут в современной Стоматологии «Доктор Сердцев». Здесь есть все условия, чтобы надолго сохранить зубы здоровыми и сделать пациентам сияющую улыбку.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «СкрынниковВ» — стоматология для каждого! Клиника оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения стоматологических заболеваний, а также имеет собственную зуботехническую лабораторию, где изготавливают все виды зубных протезов, в том числе керамические виниры, пломбы, коронки. «СкрынниковВ» — это высокий уровень качества и прекрасный сервис. Врачи и зубные техники клиники не просто уникальные специалисты и виртуозы своего дела. Это команда единомышленников, которые предлагают комплексное решение самых сложных задач. Подробнее.

СТОМАТОЛОГИЯ «АПОЛЛОН» города Челябинска предлагает современные методы диагностики и лечения различных заболеваний зубов и полости рта для всей семьи. Для работы используются современные материалы, новейшие технологии и высокотехнологичное оборудование. Клиника оснащена терапевтическим, лортопедическим и хирургическим кабинетами. Штат специалистов высокого уровня знаний имеет значительный опыт в различных областях стоматологических услуг. Подробнее.

КЛИНИКА «ЦЕНТР ЗРЕНИЯ» оказывает офтальмологическую помощь на самом высоком технологическом уровне. На протяжении 16 лет специалисты Центра помогают бороться с глазными заболеваниями и успешно внедряют новейшие технологии диагностики и лечения. Подробнее.

КЛИНИКА «АЛЛЕРГОМЕД» основана в 2012 году и находится в самом центре города Челябинска. Прием ведут врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук по специальностям: аллергология и иммунология(детский и взрослый прием),неврология(детский прием), нефрология (детский прием), гастроэнтерология (детский прием), педиатрия, а так же сосудистая хирургия(взрослый прием). Аллергомед — это уникальная возможность индивидуального подхода к каждому больному в комфортных для него условиях. Возможен вызов специалистов на дом. Подробнее.

КЛИНИКА «ИСТОЧНИК» — это многопрофильная клиника, обладающая полным набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь. Здесь пациентам доступны все виды качественных медицинских услуг. «Источник» — мощная структура, где широко представлены поликлинические возможности, работает кабинет эндоскопии, расширено отделение акушерства и гинекологии, организован операционный блок с комфортным дневным стационаром. В «Источнике» возможны высокотехнологичные хирургические операции по нескольким направлениям: «акушерство и гинекология», «урология», «колопроктология», «отоларингология», «сосудистая хирургия», «травматология и ортопедия», «онкология». Подробнее.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ» предлагает южноуральцам пройти комплексное аллергологическое обследование, получить исчерпывающие рекомендации врача аллерголога-иммунолога по лечению того или иного вида аллергии и пройти предсезонную подготовку. Прием ведут специалисты высшей категории с большим опытом работы, в том числе кандидат медицинских наук. Также пациенты могут получить консультацию терапевта и врача педиатра. Подробнее.

«КЛИНИКА МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ» — специализированный медицинский центр, предлагающий комплекс услуг по диагностике, лечению, профилактике болезней мочеполовой системы и восстановлению сексуального здоровья. Подробнее.

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «МРТ ЭКСПЕРТ» специализируется на магнитно-резанонсной томографии и других современных медицинских услугах для распознавания или исключения из диагноза практически любых скрытых патологий. Наличие современного оборудования и врачей-экспертов МРТ-диагностики позволяет обслуживать пациентов на уровне европейских стандартов. Подробнее.

Студия эстетической стоматологии Da Vinci — известный ведущий центр протезирования в Челябинске. В чем секрет врачей Da Vinci? Улыбку мечты, которая смотрится естественно и гармонично, в клинике создают с учетом всех параметров — пропорций губ, контуров лица и исходной формы и цвета зубов. Удачное сочетание новых технологий, современных материалов, таланта и любви к собственному делу — все это в Студии эстетической стоматологии Da Vinci. Подробнее.

ДНК Клиника — одна из крупнейших сетей многопрофильных клиник, которая уже 15 лет оказывает комплексные медицинские услуги экспертного уровня с максимальной безопасностью, сервисом и экономией времени для своих пациентов на условиях взаимного уважения и стремления к благополучию. Подробнее.

Клиника современной медицины и эстетической хирургии «Вера» — это многопрофильное учреждение, которое осуществляет свою работу более чем по 10 направлениям медицинской деятельности. В клинике работает команда высококлассных специалистов: пластические хирурги, косметологи, гинекологи, урологи, специалисты по массажу. Все они имеют многолетний практический опыт и успешно применяют его на практике. Подробнее.

Медицинский центр «ЭН КЛИНИК» — клиника, предоставляющая эксклюзивные услуги по лечению заболеваний в области сексологии, урологии, гинекологии, проктологии, кардиологии и дерматологии. Здесь ориентированы на нужды и запросы клиентов. Пациенты могут пройти первичный осмотр и обследование, сдать необходимые анализы, получить индивидуальный план лечения и посетить все процедуры в удобное время. Подробнее.

Лор Центр. Центр Слуха — медицинский центр современной оториноларингологии, сурдологии, а также смежных специальностей (педиатрии, аллергологии-иммунологии, терапии, неврологии, физиотерапии). Лор Центр. Центр Слуха предлагает своим пациентам весь спектр лабораторных, а также диагностических исследований и лечебных процедур. Все это позволяет детям и взрослым получать обследование и лечение на высоком уровне в одном месте.

«НовоМед» — это медицинский центр настоящей медицины. Здесь работает команда профессионалов по призванию профессии.В онкологическом отделении центра «НовоМед» работают врачи высшей категории под руководством главного онколога Челябинской области – Андрея Важенина. В отделении также можно раз в год проходить комплексное обследование, чтобы выявить возможные проблемы на начальных стадиях и обойтись минимальным лечением. На площади свыше 1000 квадратных метров установлено и введено в работу экспертное медицинское оборудование). Здесь можно пройти полный перечень услуг функциональной диагностики. Центр имеет лицензию на осуществление более 30 видов медицинской деятельности. Сюда ежегодно обращаются свыше 5 000 пациентов, которым необходима высококвалифицированная медицинская помощь.Подробнее.

Многопрофильная профессорская клиника «СитиМед»

Чтобы отдать свой голос за лучшую клинику, выберите соответствующие медицинские учреждения в разделе голосования.